Куплено 14 м ткани если бы 1 м ткани стоил на 36 р. дешевле, чем в действительности, то за те же деньги можно было купить на 6 м ткани больше

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:18
    0
    (х-36) * 20=х*14

    20 х-720=14 х

    20 х-14 х=720

    6 х=720

    х=720/6

    х=120

    Т. е. 120 рублей стоит в действительности 1 м ткани