Решите уравнение 1-4 х=2 (х+2) + (4 х-1) * 3

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:08
    0
    1-4 х=2 х+4+12 х-3 12 х+2 х+4 х=1+3-4=0 18 х=0 х=0