Составь пример, используя числа 3, 7, 16, 27, 80, знаки +, -, :, •, и скобки так, чтобы в ответе получилось 65. Подсказка: составь сумму двух слагаемых, одно из которых - 60, а другое - 5.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:45
    +1
    7*3*3-3+7*3-16=60+5=65