Помогите составить пример используя числа 3, 7,16,27,80 знаки плюс минус разделить умножить и скобки так чтобы в ответе получилось 65 подсказки состав суммы двух слагаемых одно из которых 60 а другой 5

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:52
    0
    (27-7) * 3 + (80/16) = 20*3+5=65