В двух корзинах по 80 груш в 1 корзину положили 46 груш во 2 - 35 груш сколько всего груш

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:31
    0
    1-ая корзина: 80+46=126

    2-ая корзина: 80+35=115

    всего груш: 126+115=241

    Ответ: всего 241 груша
  2. 28 марта, 22:33
    0
    80*2+46+35=241 груша

    Ответ: 241 груша