Найдите площадь прямоугольного параллепипеда если его ребра равны 5 см 6 см 11 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:08
    0
    S = 2 (ab + bc + ac) = 2 (30+66 + 55) = 302 cm кв
  2. 22 ноября, 00:07
    0
    наверное площадь поверхности

    S=2 * (5*6+5*11+6*11) = 2*151 = 302 кв см