Числа 4 и 9 сумму чисел уменьши на 6.18 и 9 разность чисел увеличь на 7. 38 уменьши на сумму чисел 22 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:32
    0
    (4+9) - 6 = 13-6=7

    (18-9) + 7 = 9+7 = 16

    38 - (22+3) = 38-25 = 13