Решить уравнение

1) 2*/4-х/=9

2) - 2 целых1/5+х=-5 целых1/2

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:25
    0
    второе: 1/5 = 0.2, 1/2 = 0,5

    -2.2 + х = - 5.5

    х = - 5.5 + 2.2

    х = - 3.3