X+24=35+45,80-b=20-8, с-12=63+14

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:49
    0
    Х+24=80

    Х=80-24

    Х=56

    80-б=12

    Б=80-12

    Б=68

    С-12=77

    С=77+12

    С=89
  2. 23 ноября, 14:37
    0
    Х+24=80

    Х=80-24=56

    80-b=12

    b=80-12=68

    с-12=77

    с=12+77=89