Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см, ширина - 4 см, высота - 10 см. Найти площадь поверхности параллелепипеда, найти его объём.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:41
    0
    V=abc

    V=8*10*4=320 (см куб)

    S=Sбок+2Sосн=" (8*10+4*10) + 2 * (4*8) = 304 (см кв)