Турист должен пройти 27 км. он прошел две третьих всего пути. сколько ему осталось пройти?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:02
    0
    2/3 от 27 это 18 тогда осталось пройти 27-18=9 ответ 9
  2. 20 августа, 04:36
    0
    27/3 = 9 9*2=18 он прошёл 27-18=9 ему осталось пройти