Грузовик едет со скоростью 75 км/ч, за ним легковой автомобиль со скоростью 90 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 минуты после того, как легковой автомобиль догонит грузовой?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:34
    0
    90-75=15 км/час скорость удаления

    3 мин=1/20 часа

    15*1/20=0,75 км через 3 минуты