составь выражения и найди их значения? Разность чисел 650 и 210 увеличить на сумму чисел 240 и 20

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:45
    0
    (650-210) + (240+20) = 440+260=700
  2. 20 марта, 09:44
    0
    (650-210) + (240+20) = 440+260=700