Найдите значение (к-3) (к+3) - (2+к) во второй степени при к=-2, 5

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:23
    0
    Исходные не пишу

    к²-9-4-4 к-к²=-4 к-13=-4 * (-2,5) - 13=10-13=-3