Найдите корень уравнения

-7+2 (3-2x) = - 3x+8

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:38
    0
    -7+2 (3-2x) = - 3x+8

    -7+6-2 х=-3 х+8

    -2 х+3 х=8+7-6

    -х=9

    х=-9