Неизвестное число увеличили в 5 раз и получили 275

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:41
    0
    Х*5=275 х=275/5 Х=55
  2. 9 июня, 19:31
    0
    Чтобы найти неизвестное число, нужно 275:5 = 55.