3 насоса заполняют бассейн за 8 часов. Сколько потребуется времени, чтобы заполнить бассейн, если будут работать 4 таких насоса?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:09
    0
    8*3/4=6 часов.

    8*3/24=1 час заполнят. А если 1 насос, то 8*3/1=24 часа потребуется для заполнения бассейна.