сравни длины отрезка если две шестых части от первого состовляют 16 см и четыре двенадцатых второго отрезка 16 см

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:35
    0
    16: 2/6=16*6/2=48 см - длина первого отрезка

    16 : 4/12=16*12/4=48 см - длина второго отрезка

    отрезки равны