Три насоса заполняют бассейн за 8 ч. Сколько потребуется времени, чтобы заполнить бассейн, если будут работать 4 таких насоса?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:04
    0
    1) 3*8=24 (1 насос заполняет весь бассейн)

    2) 24/4=6 (заполняют 4 насоса бассейн)

    Ответ: 6 часов