Вычислите сумму.

а) 1,2 + (-8) =

б) - 2 1/3 + (- 1 7/9) =

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:09
    0
    1) 1.2-8=-6,8

    2) - 13/3-16/3=-29/3=-9 2/3