Из двух городов навстречу друг другу выехали две машины, расстояние между городами 800 км. скорость первой машины 70 км/ч, второй 90 км/ч. на сколько км первая машина проедет меньше км, чем вторая?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:47
    0
    1) 800 - (70 + 90) = 5 (часов)

    2) 90 * 5 - 70 * 5 = 100 (км)
  2. 12 января, 23:23
    0
    1) 800 - (70+90) = 5 (ч)

    2) 90*5-70*5=100 (км)