1) какое число является корнем уравнениея 3 х-7=х-5

а) 1;

б) 2;

в) 3;

г) 4.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:16
    0
    3x-7=x-5 4x=7-5 4x=2 X=4:2 X=2 Ответ: б) 2
  2. 25 мая, 20:48
    0
    Правильный ответ: а) 1