Решите уравнение 5 (x-1) + 12=8.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:37
    0
    5 (x - 1) + 12 = 8

    5x - 5 + 12 = 8

    5x = 8 - 12 + 5

    5x = 1

    x = 1/5 = 0.2