Запиши смешанную дробь в виде неправильной дроби 1 1/2, 2 1/3, 3 2/5, 2 3/4, 1 2/7.

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:33
    0
    3/2, 7/3, 17/5,11/4, 9/7
  2. 1 декабря, 02:42
    0
    1 1/2 = 3/2

    2 1/3 = 7/3

    3 2/5 = 17/5

    2 3/4 = 11/4

    1 2/7 = 9/7