Папе 42 года он на 29 летмоложи дедушки и в 3 раза старше сына сколько лет сыну и сколько лет деду

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:31
    0
    1) 42+29=71 (л) - дедушке 2) 42:3 = 14 (л) - сыну Ответ: Дедушке - 71 год, Сыну - 14 лет.
  2. 24 июня, 23:54
    0
    Решение

    1) 42+29=71 (лет дедушке)

    2) 42:3=14 (лет сыну)

    Ответ: 71 лет дедушке, 14 лет сыну