Сергей выполнил 2/3 заказоной ему работы и ему заплатили 500 рублей сколько ему заплятят за всю работу?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:07
    0
    Смотри, 2/3 это 500 руб., значит 500:2=250, это 1/3,

    250*3=750 (руб.) вся работа