1) скорость катера по течению = 14 км / ч, скорость течения - 2 км / ч. Какое расстояние проплывет катер по течению за 2 ч?

Запишите 3 решения неравенства 10 меньше х меньше 11

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:57
    0
    (14+2) * 2=16*2=32 км

    10
    x∈ (10; 11)