Как решить задачу по математике На клумбе у Марине росло 612 цветов. Из них 129 флокс, а роз было в 2 раза больше чем флокс. Остальные гладиолусы. Каких цветов больше флоксов или гладиолусов и на сколько?" ищут:

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:03
    0
    129*2=258 роз

    612 - (129+258) = 612-387=225 гладиолусов

    225-129=96 гладиолусов больше чем флоксов