Товарищь пршел 90 м/с а 2 товарищь на 10 м/с меньше сколько прошел 2 товарищь

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:02
    0
    90-10=80 (м) прошёл 2 товарищь.

    Ответ: 80 метров прошёл 2 товарищь
  2. 14 мая, 20:16
    0
    90-10=80 м прошел 2 товарищ