За 4 часа 6 солдат начистили 2 ведра картошки. Сколько ведер картошки начистили бы 3 солдата за 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:03
    0
    2/3/4·3·2=2/2=1 ведро Ответ: одно ведро картошки начистят 3 солдата за 2 часа.