Из 2 деревень выехали два велосипедиста и через 2 часа встретились. Найди расстояние между деревнями если скорость одного равна 13 км / ч а другого 9 км / ч.

1) 22 км

2) 44 км

3) 35 км

4) 11 км

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:44
    0
    1) 13 км ч+9 км ч=22 км 2 ч
  2. 24 марта, 10:26
    0
    1) 13*2=26 (км) 2) 9*2=18 (км) 3) 26+18=44 (км) - расстояние между деревнями