Сумма уменьшаемого, вычитаемого и разности равна 8. уменьшаемое равно?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:17
    0
    Разность и вычитаемое в сумме дают уменьшаемое выходит, что сумм двух уменьшаемых равна 12 12/2=6-уменьшаемое.
  2. 4 марта, 01:21
    0
    4-2=2,4+2+2=8 уменьшаемое - 4