Уменьшаемое равно а вычитаемое равно b чему будет равен результатов если от вычитаемого вычисть сумму вычитаемого и уменьшаемого

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:39
    0
    B - (a+b) = b-a-b=-a

    ...