Реши задачу

в трамвае ехало 25 человек 15 женщин а осталные мужчины на сколько женщин ехало больше чем мужчин?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:34
    0
    25-15=10 мужчин в трамвае ...
  2. 30 ноября, 05:43
    0
    1) 25-15=10 (м)

    2) 15-10 = на 5 больше

    Ответ: женщины больше чем мужчины на 5