Разложи уменьшаемое и вычитаемое на разрядные слагаемые и выполни вычитание суммы из суммы например 584 - 371 746 - 131

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:17
    0
    (500+80+4) - (300+70+1) = 500-300+80-70+4-1=200+10+3=213

    (700+40+6) - (100+30+1) = 700-100+40-30+6-1=600+10+5=615