Выполните действия:

а) (-1,04) : (0,8) ; г) 4,25+7,64 (4,56-5,36) : (-6,97 - (-7,37)) ;

б) (-9,8) : (-4,9) - (9,5+5,7) : 0,19; в) (-5,6) : (-28) - (4,5-7,5) : 0,15;

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:05
    0
    А) (-1,04) : (0,8) = - 1,3 г) 4,25+7,64 (4,56-5,36) : (6,97 - (-7,37)) = - 0,4 б) (-9,8) : (-4,9) - (9,5+5,7) : 0,19=22,5 в) (-5,6) : (-28) - (4,5-7,5) : 0,15=54,3