Найди массу 12 конфет, если масса 4 таких конфет-29 г.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:46
    0
    12:4=3

    3*29=87 грамм

    Ответ: 12 конфет-87 грамм
  2. 23 сентября, 10:56
    0
    29/4=7,25

    7,25*12=87

    ответ 87 грамм