В городе 6 театров и 24 кинотеатра. На сколько больше кинотеатров. Во сколько раз меньше театров.

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:04
    0
    24-6=18 на 18 больше кинотеатров

    24:6=4 в 4 раза меньше театров
  2. 4 сентября, 02:09
    0
    1) 24:6=4 - в 4 раза меньше театров.

    2) 24-6=18 - на 18 кинотеатров больше театров