НОК (420,560)

НОК (12,16,20)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:25
    0
    420-2 560-2

    210-2 280-2

    105-3 140-2

    35-5 70-2

    7-7 35-5

    7-7

    НОК (420,560) = 2*2*2*2*3*5*7=1680

    12-2 16-2 20-2

    6-2 8-2 10-2

    3-3 4-2 5-5

    2-2

    НОК (12,16,20) = 2*2*2*2*3*5=240