Найдите значение выражения а) 43 * 42 - 41

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:42
    0
    первое действие умножение:

    43*42=1806

    второе действие вычитание:

    1806-41=1765
  2. 22 декабря, 03:47
    0
    43*42=1806

    1806-41=1765