Во вторник собрали 24 тоны лука, а в среду - 260 центнеров. весь лук расфасовали в 100 одинаковых мешков. сколько мешков лука собирали каждый день?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:50
    0
    Решение:

    1) 24+260=284-вмести и во В и в С

    2) 284-100=184-собирали каждый день

    Ответ: 184 меш. лука собирали каждый день.
  2. 17 апреля, 12:23
    0
    24+260=284

    284:100=2 (84)