Найдите значение выражений:

а) - 5x - 26 при x = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:15
    0
    Если * = - 2, то

    -5*-2-26

    10-26

    -16
  2. 1 августа, 22:46
    0
    -5x - 26 при x = - 2

    подставим - 2

    -5 * (-2) - 26 = 10 - 26 = - 16