Во вторник собрали 24 т лука, а в среду 260 ц. Весь лук расфасовали в 100 одинаковых мешков. Сколько мещков лука собирали каждый день?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:27
    0
    24 т-240 ц 1) 240+260=500 (ц) - лука собирали каждые два дня 2) 500:100=5 (м) - каждые 2 дня 3) 5:2=2.5 (м) собирали каждый день Ответ: 2,5 мешка лука собирали каждый день