На отрезке АВ отметили точку С так, что СВ = одна четвёртая м, а АС на одной целой одной пятой м больше СВ. Найдите линию отрезка АВ

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:25
    0
    вроде так

    1) 1/5 + 1/4 = (4 + 5) / 20 = 9/20

    2) 9/20 + 1/4 = 9/20 + 5/20 = 14/20 = 0.7

    Ответ 0.7 метра