В магазин завезли яблоки и груши, причем груши составляли 35% завезенных фруктов. Яблок было 126 кг больше, чем груш. сколько килограммов яблок и груш завезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:40
    0
    1) 65-35=30%-126 кг

    2) 126:30=4.2 кг-1%

    3) 4.2*35%=147 кг-груш

    4) 4.2*65=273 кг-яблок