Упростите выражение:

а) - 5.8x * (-2.5y)

б) k - (-k+4) + (16-k)

в) 8 (3-2b) - 8 (11b-1)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:23
    0
    А) 14,5 ху

    б) к+к-4+16-к = к-4+16 = к + 12

    в) 24 - 16b - 88b + 8 = 32 - 104b

    Написала ответы