Заказ выполняют трое рабочих, из них первый за 25 ч, второй за 20 ч, третий за 18 ч. За какое время могут выполнить это задание трое рабочих работая вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:38
    0
    1) 25+20+18=63 (ч)

    2) 63:3=21 (ч) - вместе

    Ответ: 21 ч