Раскройте скобки и найдите решение умножения,

А) 5,94 + (7,2-4,14) В) 0,7 + (4,8 - 6 1/8)

Б) 8,31 - (7,2-1,89) Г) - (4 5/12 - 3 1/6) + 1 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:50
    0
    А) 5,94+3,06=9 Ответ: 9

    б) 8,31 - (5,31) = 3 Ответ: 3

    в) 0,7 + (4,8 - 6,125) = - 0.625

    г) - (4 5/12 - 3 1/6) + 1 5/12=-17/12+5/12=-12/12=-1