A+35 при a=50, - 35, - 18, 0, 15, 35.

a+b+10 при a=-3, b=-6; a=b=-5; a=0, b=-15; a=-20, b=12.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:19
    0
    А+35, если а=50, то а+35=50+35=85 Если а=-35, то - 35+35=0 Если а=-18, то - 18+35=17 Если а=0, то 0+35=35 Если а=15, то 15+35=50 Если а=35, то 35+35=70. А+b+10, если а=-3, а b=-6, то a+b+10 = - 3 + (-6) + 10=-9+10=1 A=b=-5. - 5 + (-5) + 10=-10+10=0 A=0, b=-15. 0 + (-15) + 10=-15+10=-5 A=-20, b=12. - 20+12+10=-8+10=2