Тётя Люся купила 8 м плёнки для парника, а тётя тамара 7 м больше. сколько всего метров плёнки для парника купили эти женщены

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:04
    0
    8+7=15 - купила тетя Тамара

    15+8=23 - купили вместе

    23 м
  2. 5 апреля, 23:29
    0
    1) 8+7 = 15 (м) - купила тётя Тамара

    2) 15 + 8 = 23 (м) - купили тётя Тамара и тётя Люся вместе

    Ответ: всего женщины купили 23 м плёнки.